Средство моющее для пола "Taski Jontec Forward"

Под заказ
арт. 9005570
Артикул: 9005570
Бренд: TASKI
Объем, мл: 5000
213.5 бонусных баллов

Для зарегистрированных в программе СмартБонус

106.75 руб
213.5 бонусных баллов
Для зарегистрированных в программе СмартБонус
Ед. измерения: штука
Цена без НДС: 106.75 руб.
Ставка НДС: 20%
Цена с НДС: 128.10 руб.
- 0 +
Описание товара

Высокоэффективное щелочное моющее средство для пола, специально разработанное для использования в поломоечных комбайнах. Благодаря своему составу и низкому пенообразованию оно удаляет сильные загрязнения, грязь и маслянистые пятна с любых твердых водостойких незащищенных полов. Идеально также для удаления поверхностного покрытия.

Основные характеристики:

• Эффективная комбинация поверхностно активных и щелочных веществ

• Хорошая способность к образованию эмульсии

• Низкое пенообразование, быстрое действие, приятный аромат

• Разнообразие применения

• Разработан для подготовки полов к нанесению поверхностного покрытия

Преимущества:

• Очень хорошие моющие свойства при обработке всех типов твердых водостойких полов (за исключением деревянных полов без специального покрытия)

• Эффективно очищает и удаляет грязь, маслянистые загрязнения и отложения от других средств по уходу за полом

• Идеально для использования в поломоечных машинах, подходит также для однодисковых машин и различных систем влажной уборки вручную

• Оставляет приятный свежий аромат

• Превосходное средство для удаления поверхностных покрытий, обеспечивает бóльшую прочность последующих слоев

Рекомендации по применению:

Дозировка: Средство требует разбавления. Минимальная дозировка: 50мл на 10л воды (0.5% / 1:200). При сильном загрязнении увеличить концентрацию до 5%. Поломоечная машина: 50-200мл на 10л воды (0.5 -2%). Удаление поверхностных покрытий: 200мл на 10л воды (2%).

Применение:

  • При уборке вручную: Добавить необходимое кол-во средства в ведро, наполненное водой, нанести раствор на загрязненную поверхность. Оставить на некоторое время, чтобы средство подействовало (не допускать высыхания раствора), затем протереть пол и удалить загрязнившийся раствор.
  • При уборке машиной: Добавить необходимое кол-во средства в заполненный водой бак и нанести раствор на загрязненную поверхность. Оставить на некоторое время, чтобы средство подействовало (не допускать высыхания раствора), и протереть пол, затем удалить загрязнившийся раствор.

Удаление поверхностных покрытий: Добавить средство в ведро, наполненное водой, или в бак однодисковой/поломоечной машины. Нанести раствор на загрязненную поверхность, оставить на 5 минут, чтобы средство подействовало, протереть пол и удалить загрязнившийся раствор, затем ополоснуть пол чистой водой.

Важно: Немедленно удалить мокрой тряпкой все брызги раствора, попадающие на чувствительные к щелочи поверхности (напр., деревянные плинтусы, окрашенные / лаковые поверхности). Не использовать на чувствительных к воде материалах, таких как дерево или пробка.

pH (чист.): 9.9

pH (в растворе): 8,7 (1%)

Информация по безопасности: Детальная информация по хранению и утилизации данного продукта содержится в отдельном паспорте безопасности продукта. Хранить в заводской упаковке. Избегать перепадов температуры. При работе использовать защитные перчатки и очки.

Совместимость: Перед применением проверять средство на совместимость с обрабатываем материалом на маленьком, незаметном участке.

Область применения: Для применения на объектах ЖКХ, предприятиях общепита и пищевой промышленности, пищевых производствах, в торговле, ресторанах, столовых, объектах социального обеспечения, в гостиницах, офисах, образовательных учреждениях (включая школьные и дошкольные), ЛПУ, согласно рекомендациям производителя.

Бренд TASKI
Объем, мл 5000
Страна производства НИДЕРЛАНДЫ
Производитель Diversey, Poland, Av.Jerozolimskie 134, 02-305 Warsaw
Импортер ООО "Смартон", 220138, г. Минск, пер. ЛИПКОВСКИЙ, д. 22, каб. 50
Наверх