Первый счастливчик забирает Apple Watch от Navigator!

Пару месяцев назад мы представили вашему вниманию конкурс от Navigator: покупая на нашем сайте офисную бумагу Navigator и вводя код с упаковки на специальном сайте, вы включались в борьбу за «умные часы» от компании Apple. Мы рады представить вам первого победителя.


Им оказался Александр Корзун. Молодой человек работает в администрации Центрального аппарата Беларусбанка, и в пятницу заглянул в наш офис, чтобы забрать свой заслуженный приз – часы Apple Watch.


По словам Александра, выиграть аксессуар ему удалось с четвертого раза, ну а с кодами проблем не было, так как офисной бумагой Navigator пользуется вся компания, отдавая ей предпочтение из-за впечатляющего баланса блестящих характеристик. Поздравляем!

- Напоминаем, что конкурс продолжается до конца 2016 года: это значит, что обладателем Apple Watch можете успеть стать и вы, заказав бумагу Navigator в Офистоне и выполнив все условия розыгрыша. По всем дополнительным вопросам обращайтесь к онлайн-консультанту на сайте, или свяжитесь с нами по бесплатному городскому телефону 8-801 100-34-56.

Удачи!

Наверх