Пила циркулярная Deli RS EDE-YJ20-1, аккум., 20 В, 150 мм, без АКБ и З/У, коробка
Пила циркулярная Deli RS EDE-YJ20-1, аккум., 20 В, 150 мм, без АКБ и З/У, коробка - 2
Пила циркулярная Deli RS EDE-YJ20-1, аккум., 20 В, 150 мм, без АКБ и З/У, коробка - 3
Пила циркулярная Deli RS EDE-YJ20-1, аккум., 20 В, 150 мм, без АКБ и З/У, коробка - 4
Пила циркулярная Deli RS EDE-YJ20-1, аккум., 20 В, 150 мм, без АКБ и З/У, коробка - 5
В наличии
арт. 9203865
Артикул: 9203865
Бренд: Deli
Ед. измерения: штука
Ставка НДС: 20%
Описание товара
Работает от напряжения 20 В и развивает скорость до 6900 об/мин, что позволяет выполнять чистые и быстрые пропилы.
Пила рассчитана на работу с дисками диаметром 150 мм, обеспечивая глубину реза 56 мм при 90° и 40 мм при 45°.
Диапазон наклона регулируется от 0 до 45°, что удобно при выполнении косых пропилов.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, в комплекте - 1 пильный диск TCT 150 мм, упакован в цветную коробку.