Акция Exacompta - французская косметика в подарок!

 До 24 марта за покупку папок-регистраторов Exacompta мы дарим сертификаты на приобретение французской косместики "Ив Роше"!
 
При единовременной покупке 30 папок-регистраторов Exacompta вы получаете в подарок сертификат на 100 000 бел. руб. в магазине французской растительной косметики Ив Роше! 



В акции учитывается только единовременная покупка товара. Акция действует до 24 марта. Тендерные отгрузки не участвуют.
Внимание! Подарочный сертификат не вкладывается в заказ, а передается с курьером или высылается заказным письмом в течение 5 рабочих дней с момента оплаты. Сертификат можно обменять на товар в магазине Ив-Роше по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 48. Срок действия сертификата - 3 месяца.


Компания Exacompta (Франция) занимается производством офисных товаров с 1890 года и благодаря высочайшему качеству продукции является одним из лидеров европейского рынка.

Exacompta привнесет в ваш офис неповторимое очарование Франции и будeт радовать вас не только красивыми и разнообразными цветами, но и своей надежностью и функциональностью. Широкая цветовая гамма позволяет подобрать подходящий цвет для любого интерьера офиса. Благодаря современной и удобной конструкции арочного механизма легко работать с документами, а металлическая окантовка уголков делает папки более прочными. 

Наверх