Forever - эко-линия от Exacompta

 


 
Вы привыкли, что папки-уголки бывают только из пластика? Новинка в нашем ассортименте - эко-линия папок-уголков из картона от французской компании Exacompta. 

Уникальная серия - папки-уголки из картона!

Идеально гладкий шелковистый картон

В коллекции представлены папки-уголки и папки-уголки с окном, благодаря чему может быть виден титульный лист вложенного документа
 Лицевая сторона разлинеена, благодаря чему удобно наносить любые надписи, например "Отчет о продажах", "Документы на подпись" и др.

 Нежная цветовая гамма - удобно разделять группы документов в папки определенного цвета. 




На 100% изготовлена из вторично переработанных материалов.
 
Отмечена сертификатом Blue Angel. Blue Angel - первый и старейший знак экологической безопасности продуктов и услуг в мире. Сегодня Blue Angel стал важным ориентиром для потребителей, которые стремятся к повседневному использованию экологичных, дружественных по отношению к окружающей среде продуктов.


Компания Exacompta (Франция) занимается производством офисных товаров с 1890 года и благодаря высочайшему качеству продукции является одним из лидеров европейского рынка.

Exacompta привнесет в ваш офис неповторимое очарование Франции и будeт радовать вас не только красивыми и разнообразными цветами, но и своей надежностью и функциональностью. Широкая цветовая гамма позволяет подобрать подходящий цвет для любого интерьера офиса. Благодаря современной и удобной конструкции арочного механизма легко работать с документами, а металлическая окантовка уголков делает папки более прочными. 

Exacompta - с заботой об экологии!
 

Наверх