Готовые супы и вторые блюда Profi - вкусно и быстро!

Готовые супы и вторые блюда Profi - новое поколение продуктов быстрого приготовления.

Сегодня на белорусском рынке PROFI – единственный бренд готовой еды нового поколения. Готовые супы и вторые блюда создаются для активных людей, которые хотят получить качественную еду, не тратя при этом сил на её приготовление.



Часто случается, что времени хватает только на перекус, но ни для кого не секрет, что полноценный обед – залог успешной и продуктивной работы. Блюда быстрого приготовления PROFI – превосходный вариант для тех, кто ценит свое время и хорошее здоровое питание. PROFI отлично подойдет для водителей, работников склада, продавцов торговых центров и рынков, сотрудников удаленных офисов, для обеда во время командировок и путешествий, или просто когда у вас нет времени на полноценный обед. Очень удобно всегда иметь готовую полноценную еду под рукой в любую минуту и без особых усилий.

Готовые блюда PROFI – это удобство и функциональность, высокое качество и домашний вкус. Обедайте вкусными и полезными продуктами и не тратьте время на ожидание или приготовление – полноценный вкусный и горячий обед от PROFI готов меньше чем за 5 минут. Разнообразный ассортимент позволит выбрать блюдо по вкусу любому гурману!

Супы PROFI изготавливаются на базе куриного бульона с добавлением мяса и свежих овощей, придающих супам такой приятный домашний вкус. Представленные супы уже являются готовыми блюдами, которые достаточно разогреть в микроволновой печи или кастрюле. Время приготовления и подачи на стол супа составляет всего 2-3 минут по сравнению с 2-х часовым приготовлением супа традиционным способом. В чем секрет такого большого срока годности – от 7 до 12 месяцев? Многослойная фольгированная упаковка дает возможность после стерилизации достигнуть 12-месячного срока годности. Поэтому мы предлагаем здоровый, привлекательный, вкусный продукт в функциональной упаковке! Супы PROFI не содержат ГМО и усилителей вкуса.



Вторые блюда PROFI изготавливаются из: свинины, говядины, курицы, индейки с добавлением овощей и специй. Вторые блюда PROFI уже являются готовыми блюдами, которые достаточно подогреть в микроволновой печи. Время приготовления составляет всего 2-3 минуты. Вторые блюда PROFI упакованы в многослойные пластиковые лотки, каждый из которых дополнительно упакован в картонную коробку.   Готовые блюда PROFI выгодно отличаются от обычных продуктов быстрого приготовления. Продукция PROFI по праву претендует стать полноценным обедом: с богатым, насыщенным, домашним вкусом. Не содержат ГМО и искусственных пищевых добавок. 



В Европе PROFI давно честно и заслуженно завоевал признание и любовь потребителей и уверенно сохраняет свои позиции лидера в мясной промышленности Польши. Компания сделала качество основополагающим элементом бренда, что подтверждается многочисленными сертификатами, наградами и международными аудитами

Уверенность в качестве и безопасности, удобство хранения и простота приготовления – продукты PROFI обладают ключевыми факторами успешного продукта нового поколения.

Производство расположено в Польше – на заводе, который занимается продуктами питания с 1993 года. На сегодняшний день PROFI является лидером и самым узнаваемым брендом на польском рынке готовых продуктов питания. Производство соответствует самым современным требованиям и высоким стандартам, что подтверждается сертификатами соответствия системы HACCP, Международного Продовольственного Стандарта (IFS), Единого стандарта Пищевой продукции BRC, ISO 9001:2000.

Готовые продукты PROFI это здоровое питание каждый день. В любую минуту и в любом месте вы можете позволить себе полноценный и полезный обед с по-настоящему домашним вкусом и качеством европейского уровня.

Самое время попробовать! 

Наверх