LavorPRO: итальянский взгляд на чистку и мойку

LavorPRO: итальянский взгляд на чистку и мойку

История LavorWash (и бренда LavorPRO, принадлежащего компании) может вдохновить: начавшись в 1975 году в частном гараже небольшого итальянского городка Судзара, сегодня она являет собой успех и признание мирового масштаба. Технику апеннинской компании используют профессионалы индустрии и частные лица, небольшие офисы и крупные игроки рынка HoReCa, автомойки и больницы… Причин, как всегда, несколько – и мы расскажем о них.

Технику LavorPRO производят в Евросоюзе

Каждая компания, что-то создающая в ЕС, обязана соответствовать жестким требованиям системы сертификации – иначе путь производителя будет недолгим и бесславным. Производственный процесс LavorPRO – это строжайший контроль качества и его постоянное улучшение, а также полная поддержка всех сертификатов и законов.

А если точнее – в Италии

Это важно! Итальянцы славятся своей эмоциональностью и даже горячностью, но все, что они производят, отличается вдумчивым подходом к созданию и любовью к совершенству: достаточно вспомнить апеннинские автомобильные или кофеварочные бренды. Продукция LavorPRO полностью отвечает подобным представлениям: любой из ее параметров стремится к идеалу, начиная с 1975 года.

Каталог уникальных характеристик

LavorPRO – техника для одной из самых взыскательных целевых аудиторий: тех, кто работает с абсолютной чистотой где бы то ни было. Полы магазинов, салоны автомобилей, ковры офисов, стены зданий – все это легко покрывается грязью и пылью, и для каждого случая, по мнению итальянской компании, должны существовать лучшие аксессуары, способные справиться с конкретной проблемой на все 100%. Каждая модель техники от LavorPRO обладает уникальными характеристиками, доступными вам в каталоге Офистона уже сейчас: парогенераторы, пылесосы и пылеводососы, мойки высокого давления… Ознакомиться с предложением можно ниже: мы разместили карточки всех товаров!

Выбрать и купить технику LavorPRO вы можете в Офистоне. По всем дополнительным вопросам обращайтесь к онлайн-консультантам на сайте, или свяжитесь с нами по бесплатному городскому телефону 8-801 100-91-82.
Grazie!

Наверх