Минторг рекомендует этикет-ленту двух цветов

Министерство торговли выпустило предложение в связи с грядущей деноминацией.
1 июля 2016 года вся страна перейдет на новые деньги образца 2009 года – банкноты и монеты. При этом банкноты образца 2000 года будут действительны еще несколько лет, а постепенно привыкать к новым цифрам на ценниках населению нужно уже сейчас, до деноминации. Минторг предлагает выход.
Правительство рекомендует применение двух ценников на товарах, при этом указывает, что для наглядного различия они должны быть двух разных цветов (например, зеленого и белого).

Пример. Если йогурт в Вашем магазине стоит 8 500 рублей, то, согласно рекомендации Минторга, на нем должны быть два ценника: один с ценой до деноминации (8 500 рублей), другой – с «новой» ценой (85 копеек). Отметим, что если данные цены будут располагаться на ценниках разных цветов, то это будет способствовать быстрому различению «новой» и «старой» цен, а также привыканию населения к новым деньгам.

Предложение Офистона

У нас Вы можете приобрести ленту различных цветов для этикет-пистолета. В нашем ассортименте Вы можете найти этикет-ленту нужных Вам формата и цвета: Офистон предлагает прямоугольные этикетки как для однострочного пистолета (21,5Х12 мм), так и для двухстрочного (26Х16 мм). Доступны наборы белых, желтых, зеленых и оранжевых лент.

Напоминаем

Деноминация произойдет 1 июля 2016 года: банкноты образца 2000 года будут постепенно заменены на банкноты и монеты образца 2009 года в соотношении 10 000 к 1 белорусскому рублю.
При возникновении дополнительных вопросов по приобретению этикет-ленты в Офистоне, обратитесь к онлайн-консультанту на сайте, или свяжитесь с нашими менеджерами по бесплатному городскому телефону 8-801 100-34-56.
Спасибо за внимание!

Наверх