Новая линейка самых быстрых принтеров - HP OfficeJet Pro X

 Новая серия HP Officejet Pro X – cамые быстрые в мире настольные принтеры

Представляем новинку от Hewlett-Packard – струйные принтеры OfficeJet Pro X, печатающие в два раза быстрее и дешевле, чем цветные лазерные принтеры!  



Технология PageWide, используемая в принтерах серии HP OfficeJet Pro X, позволяет сохранить высокое профессиональное качество печати при скорости 70 страниц в минуту в стандартном режиме – и всего за полцены по сравнению с обычными лазерными цветными принтерами. В основе новых продуктов лежит технология HP PageWide, которая предусматривает использование картриджа по всей ширине листа. В отличие от традиционных принтеров с движущейся печатающей головкой, в HP OfficeJet Pro X применяется передовая технология PageWide с неподвижной головкой во всю ширину страницы, которая одновременно наносит чернила четырех цветов на движущийся лист бумаги. Это позволяет добиться рекордно высокой скорости печати, увеличить ресурс расходных материалов и обеспечить профессиональное качество печати.


HP PageWide – это технология будущего, ставшая реальностью
 
Представив серию принтеров HP OfficeJet Pro X в честь 25-летия струйных принтеров Hewlett-Packard, компания попала в книгу рекордов Гиннеса, установив рекорд по скорости печати 500 страниц среди цветных настольных принтеров, благодаря принтеру HP Officejet Pro X551dw!

 

OfficeJet Pro X добавит скорость, универсальность и цвет вашему бизнесу! 

Наверх