Новая серия Campus - яркая деталь вашего стиля

Любите стильные вещи? Тогда попробуйте новую стильную коллекцию папок Campus от французской компании Exacompta.



Коллекция Campus - это не просто удобные и функциональные папки.  Это стильные и модные аксессуары, обладатель которых не останется незамеченным. 
Мобильный, легкий и многофункциональный дизайн Campus придется по вкусу активным людям, которые ценят стиль, качество и надежность.

Благодаря инновационному дизайну поверхности Campus прочнее и легче аналогов, и очень приятен на ощупь



Сдержанный и стильный серый цвет папки Campus разбавлен яркими цветами резинок и внутренней части, что превосходно подчеркнет вашу индивидуальность.

Campus станет не только незаменимым помощником школьников и студентов, но и отличным аксессуаром для хранения бумаг и документов для офисных сотрудников. 
   


Компания Exacompta (Франция) занимается производством офисных товаров с 1890 года и благодаря высочайшему качеству продукции является одним из лидеров европейского рынка.

Exacompta привнесет в ваш офис неповторимое очарование Франции и будeт радовать вас не только красивыми и разнообразными цветами, но и своей надежностью и функциональностью. Широкая цветовая гамма позволяет подобрать подходящий цвет для любого интерьера офиса. Благодаря современной и удобной конструкции арочного механизма легко работать с документами, а металлическая окантовка уголков делает папки более прочными. 

  Exacompta - французский стиль в офисе!  

Наверх