Первый Офистон Маркет в Могилеве

«Я не ищу, я – нахожу», с таким посылом от Пабло Пикассо 11 ноября в Могилеве открылся розничный магазин «Офистон Маркет» в новом бело-черном концепте Инь и Янь. Это первый магазин сети, который открылся в регионе, где представлены мировые бренды канцелярских товаров, краски, кисти, художественная бумага, скетчбуки, все для творчества, хобби, подарки, книги. 

 1.jpg

Валентина Новожилова, специалист по развитию направления «Художество и дизайн» о миссии и концепции художественных товаров в новом магазине: «Вот уже три года мы работаем над тем, чтобы представить лучшие мировые бренды художественных товаров в Беларуси и сделать их доступными для художников и творцов любого уровня и подготовки. Могилевчане, встречайте краски брендов Van Gogh, Rembrandt, Amsterdam, Ecoline, Daniel Smith, Rosa, художественные бумаги Arches, Canson, Fabriano, Clairefontaine, Maxgoodz, кисти Escoda, карандаши Faber Castell, Derwent, Bruynzeel и многое другое. Мы уверены, что тюбик хорошей краски или профессиональный цветной карандаш даёт и лучший результат, и удовольствие в процессе работы. Поэтому главной идеей нового магазина было создать творческую площадку, где краски, кисти и карандаши будут вдохновлять наших посетителей. Мы собрали самые популярные художественные коллекции и надеемся, что скоро Могилев захлестнёт волна творчества.»

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Зона с товарами для творчества оформлена в черном цвете, а область с офисными, канцелярскими, школьными товарами, подарками, книгами и мебелью — в белом. Это сделано для удобства покупателей. 

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

Представлена в Могилеве и зона эргономичной мебели, у покупателей есть возможность сразу протестировать регулируемые двухмоторные, одномоторные и механические столы WellDesk, а также стулья для активного сидения.

 Именно в Могилеве реализована идея объединить магазин «Офистон Маркет» и офис «Офистон» для обслуживания корпоративных клиентов, в итоге развитие магазина получило синергию двух потоков покупателей – В2В и В2С.

«Офистон Маркет» – магазин уникального концепта, современного подхода к канцелярским, художественным товарам, творчеству, хобби, теме подарков и праздника.
Сейчас необходима атмосфера, приятное самоощущение и сервис. Всё это есть в магазине «Офистон Маркет».
Адрес нового магазина – ул. Островского, 5, 2 этаж, ТЦ «Планета Green».

3.jpg

В ассортименте магазина вы найдете:
Ищите нас по адресу: Могилев, ул. Островского, 5, ТЦ «Планета Грин», 2 этаж
карта.png


Буем рады видеть вас в числе наших покупателей. 

Приходите за покупками, впечатлениями и хорошим настроением в Офистон Маркет :) 



Наверх