Популярные модели немецких калькуляторов Rebell по выгодным ценам

 Rebell — это экологичные немецкие калькуляторы, которые завоевали известность в Европе благодаря высокому качеству сборки и стильному дизайну. Гарантия на все представленные калькуляторы — 3 года. Благодаря широкому ассортименту (49 моделей) вы легко сможете выбрать себе подходящий по внешнему виду и функциональности калькулятор.



 Для простых домашних расчетов и для школьных занятий хорошо подходят карманные калькуляторы Starlet: 8-разрядный дисплей, основные математические функции, современный дизайн, 5 ярких цветовых решений, удобные резиновые клавиши и двойное питание (от батарейки и от солнца).



Для более сложных задач подойдет яркий настольный 12-разрядный калькулятор Rebell 912+: 4 цветовые гаммы, 4 регистра памяти, двойное питание (от батарейки и от солнца), клавиша с двумя нулями и возможность корректировки последней набранной цифры.



Еще один представитель серии Style Line. Компактный белый калькулятор с цветными вставками SHC 322+, стильный и удобный: 12-разрядный дисплей, основные арифметические операции, двойное питание (от батарейки и от солнца), приятные резиновые клавиши.  



Легкий, компактный, карманный калькулятор на шнурке Pocket 8  незаменим в поездках. 8-разрядный, питание от батарейки, удобные резиновые клавиши и приятные пастельные цвета.



SC2030 — научный калькулятор для средней и старшей школы в жестком футляре: 136 встроенных функций (тригонометрические функции, статистические расчеты, вычисления в различных системах счисления (BIN, Oct, HEX), расчеты градусов, минут и секунд, комплексные числа), 10-разрядный, питание от батарейки.

SC2040 — научный калькулятор для старшей школы и студентов технических вузов: 240 встроенных функций, двухстрочный дисплей, прочная конструкция с твердой защитной крышкой и пластиковыми клавишами, тригонометрические и гиперболические функции, полярная система координат, расчёты дробей, вариации и комбинации, статистика двух переменных.

Немецкие калькуляторы Rebell известны в Европе своей экологичностью (делаются из переработанного пластика), высоким качеством (3 года гарантии) и доступной ценой. Купить калькуляторы для офиса можно на нашем сайте.

Наверх