Превосходная форматная бумага «KymLux» от компании UPM

Финские товары славятся своим качеством. Представляем вам бизнес-бумагу «KymLux» от компании UPM.

«KymLux Premium»

Экстра-белая бумага «KymLux Premium» при массе 80 г/м² обладает прекрасными характеристиками, которые позволяют использовать ее для любых офисных нужд. Повышенная белизна 168 CIE обеспечивает высокое качество цветных изображений, а непрозрачность 93% делает возможной двустороннюю печать на любом устройстве.

«KymLux Business»

Если вы ищете бумагу для важных отчетов и качественных промо-материалов, то «KymLux Business» - ваш выбор. Высокий уровень белизны 164 CIE и гладкая поверхность обеспечивают высокое разрешение деталей документов при печати. Как и «KymLux Premium», эта бумага имеет массу 80 г/м² и непрозрачность 93%, что вместе с другими характеристиками делает ее идеальной для большинства печатающих устройств.

«KymLux Classic»

Как следует из названия, это классический вариант офисной бумаги. Она прекрасно подходит для различного вида отчетов и рекламных материалов. Технические характеристики, главные из которых – масса 80 г/м², непрозрачность 93% и белизна CIE 150%, позволяют копировать документы высокого качества на этой бумаге в огромных объемах. 

Кстати

Вся представленная бумага компании UPM имеет Эко-маркировку ЕС. Такой знак отличия получают только полностью безопасные для экологии и вашего здоровья продукты, производство которых не приносит вреда природе, а вопрос его присвоения решается на национальном уровне. Бумага «KymLux Premium», «KymLux Business» и «KymLux Classic» соответствует стандарту ISO 9706 – это свидетельство ее долговечности. Вся бумага компании UPM производится из возобновляемых ресурсов, для нее имеются так называемые «профили бумаги» - декларация экологического продукта.

Специально для вас составлена табличка, из которой вы можете узнать, какая бумага подходит для того или иного устройства.

 

Наверх