Как склеить красиво и надежно? Ответ от «Pentel»

Японская компания «Pentel» представляет новинку: клей-ленту с точечной текстурой. 

Различные компании регулярно представляют новинки на рынке клеящих средств: постоянно повышаются адгезивные (склеивающие) характеристики, изменяется состав, расширяется список склеиваемых поверхностей. Особняком в списке таких компаний стоит «Pentel»: японцы традиционно задают тон всей индустрии.

Клей-карандаш или клей ПВА отныне пройденный этап! Новый продукт от «Pentel» представляет собой клей-ленту с точечной выпуклой текстурой, расположенную в пластиковом корпусе. Оцените преимущества: больше никаких протеканий клея, бумага не будет пузыриться и топорщиться. Простой в использовании, перманентный и невидимый - три параметра, которые лучше всего характеризуют новинку «Pentel». Текстура поверхности ленты обеспечивает улучшенное склеивание поверхностей и долговечность. Новинка носит название «Dotliner» и применяется для бумаги, картона и ткани – с ее помощью удобно приклеивать творческие работы, фотографии или различные аппликации. «Pentel» гарантирует надежное и безопасное склеивание: перманентный нестираемый клей-лента «Dotliner» состоит из нетоксичных материалов, отличается точностью нанесения и неограниченным сроком службы. Корпус снабжен защитной крышкой – это предотвратит высыхание клея. Одного «Dotliner» хватит надолго – лента достигает длины 8,5 метров, а это 200 надежно приклеенных фотографий. При этом «Dotliner» имеет компактные размеры, он удобно лежит в руке и легко помещается даже в маленькой сумочке.

Если вы хотите заказать и купить клей «Dotliner», но у вас остались вопросы, то менеджеры Офистона с удовольствием расскажут вам все, что вам интересует: вам достаточно позвонить по бесплатному городскому телефону 8 801 100-34-56.
 

Наверх