Еще мягче и прочнее. Обновление товарной линейки Grite

 Литовский бренд Grite недавно прошел через масштабное обновление. 

Компания-производитель не просто сменила логотип и дизайн своих продуктов под этой маркой – качественному улучшению была подвергнута практически вся линейка товаров Grite.

Grite – известный всему миру бренд в области производства санитарно-гигиенической бумаги. Теперь, с модернизацией производства, Grite предложил рынку новые стандарты качества. Изменив дизайн, Grite переработал и само понятие бумажных изделий экономного и среднего ценовых сегментов: теперь эти товары практически не отличаются по качеству от продуктов премиум-класса, лишь незначительно прибавив при этом в цене, но став значительно мягче и прочнее.

Новые линейки товаров. Что изменилось?

Отныне все товары Grite в первую очередь делятся на три ценовые категории:

Линейка Family

Эконом-вариант продукции от Grite. В этом сегменте выпускаются туалетная бумага, бумажные полотенца, протирочная бумага и салфетки. Все товары Family получили новую яркую упаковку, привлекающую внимание и содержащую исчерпывающую информацию о продукте.

Линейка Perlum

Это туалетная бумага, бумажные полотенца и носовые платки, созданные с привлечением новых технологий и ставкой на ваш комфорт. Туалетная бумага Perlum из двухслойной стала трехслойной. Это существенно повышает ее мягкость и снижает расход, благодаря деликатной структуре бумаги и повышенной плотности. Grite также поработал и над бумажными полотенцами Perlum, увеличив плотность используемой бумаги.

Линейка Orchidea

Продукция премиум-класса – туалетная бумага, бумажные полотенца, носовые платки и салфетки высочайшего качества.

В премиум-линейке Orchidea редизайну подверглось оригинальное тиснение на всей продукции этого семейства. Напомним, линейка Orchidea делится на товары White Orchidea и Gold Orchidea: на White Orchidea методом вдавливания нанесен бесцветный рисунок, тогда как у Gold Orchidea это красивый золотистый орнамент.

Заказать и купить туалетную бумагу, бумажные полотенца и бумажные салфетки Grite вы можете на нашем сайте. Если у вас остались вопросы - позвоните нам по бесплатному городскому телефону 8-801 100-34-56 или используйте онлайн-форму на сайте, и менеджеры Офистона с удовольствием на них ответят.

Наверх